Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Изменилась выписка из электронной трудовой книжки

09.02.2021
Пенсионный фонд

Изменилась выписка из электронной трудовой книжки

Теперь она дополнена информацией о трудовой деятельности гражданина за периоды до 31 декабря 2019 года.

Напомним, что ранее у граждан, определившихся с выбором формата ведения трудовой книжки, в «Сведениях о трудовой деятельности, предоставляемых из информационных ресурсов Пенсионного фонда Российской Федерации» (СТД-ПФР) первой записью (самой ранней) была запись по состоянию на 1 января 2020 года. Это касалось и тех, у кого в течение 2020 года происходили какие-либо кадровые мероприятия.

Теперь выписка обновлена: в нее добавлен раздел, в котором отражена информация о трудовой деятельности гражданина за периоды до 31 декабря 2019 года. Данные этого раздела заполняются из индивидуального лицевого счета зарегистрированного лица на основании сведений персонифицированного учета, представленных всеми страхователями (работодателями). Раздел содержит информацию о каждом работодателе (наименование, регистрационный номер в ПФР) и периоде работы у него.

Выписку можно сформировать самостоятельно в «Личном кабинете застрахованного лица» на сайте ПФР, на портале государственных услуг, либо обратившись в территориальный орган ПФР или МФЦ независимо от места жительства, пребывания или фактического проживания.


И.Н. Гриценко,

заместитель начальника управления ПФР



Дата изменения: 09.02.2021 15:13:29
Количество показов: 479

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края