Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Об изменении порядка предоставления сведений о пунктах государственной геодезической сети

18.11.2019
Росреестр

Об изменении порядка предоставления сведений о пунктах государственной геодезической сети

Управление Росреестра по Ставропольскому краю информирует о прекращении с 25.10.2019 года предоставления сведений о координатах пунктов государственной геодезической сети в местной системе координат МСК-26 от СК-95.

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2015 № 431-ФЗ «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» сведения о пунктах государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети были переданы в ФГБУ «Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных».

Таким образом, сведения о координатах пунктов государственной геодезической сети в местной системе координат МСК-26 от СК-95, расположенных на территории Ставропольского края, предоставляются ФГБУ «Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных» (г. Москва, ул. Онежская, д. 26, стр. 1, 2, тел.: (495) 456-91-71), а также его региональными отделами (на территории Ставропольского края по адресу: г. Пятигорск, пр. Горького 4).

Подробная информация о порядке и способах получения материалов и данных федерального фонда пространственных данных размещены на сайте https://cgkipd.ru/.

Вместе с тем, обращаем внимание всех кадастровых инженеров, осуществляющих кадастровую деятельность на территории Ставропольского края на то, что сведения о состоянии пунктов государственной геодезической сети, расположенных на территории Ставропольского края, в соответствии с п. 16 ст. 8 вышеуказанного Федерального закона необходимо по прежнему направлять в адрес Управления Росреестра по Ставропольскому краю по адресу: 355012, г. Ставрополь, ул. Комсомольская, д. 58 (admin@stavreg.ru).



Дата изменения: 18.11.2019 15:34:03
Количество показов: 542

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края