Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Внимание: кадастровая оценка внесена в ЕГРН

10.02.2020
Росреестр

Внимание: кадастровая оценка внесена в ЕГРН

Управление Росреестра по Ставропольскому краю информирует о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о результатах государственной кадастровой оценки недвижимости, утвержденных приказом Министерства имущественных отношений по Ставропольскому краю от 25.11.2019 № 1175.

Данным приказом утверждены результаты государственной кадастровой оценки земельных участков из состава земель населенных пунктов, земельных участков из состава земель промышленности и иного специального назначения, объектов недвижимости (здания, сооружения, помещения, объекты незавершенного строительства, машино-место, единый недвижимый комплекс, предприятие как имущественный комплекс), которые введены в действие с 01 января 2020 года.

Предоставление сведений ЕГРН осуществляется в порядке статьи 62 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Сведения, содержащиеся в ЕГРН и предоставленные на основании запроса о предоставлении сведений, независимо от способа их предоставления являются актуальными (действительными) на момент выдачи органом регистрации прав или многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг сведений, содержащихся в ЕГРН.

На основании одного запроса о предоставлении сведений предоставляется один документ, в виде которого предоставляются сведения, содержащиеся в ЕГРН. В случае необходимости получения сведений о кадастровой стоимости на конкретную дату, необходимо в запросе указать такую дату.

Величина платы зависит от формы предоставления сведений (бумажный или электронный документ), от категории плательщика (органы государственной власти, юридические или физические лица), а также от вида предоставляемого документа. При этом, за предоставление сведений ЕГРН в виде выписки из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости плата не взимается.



Дата изменения: 10.02.2020 15:23:23
Количество показов: 510

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края