Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В режим самоизоляции в Ставропольском крае доля заявлений по услугам Росреестра в электронном виде выросла в 3 раза

24.07.2020
Росреестр

В режим самоизоляции в Ставропольском крае доля заявлений по услугам Росреестра в электронном виде выросла в 3 раза

Одним из важнейших направлений развития Управления Росреестра в регионе является развитие электронной формы оказания услуг населению, в том числе регистрации прав собственности.

Доля заявлений на учетно-регистрационные действия, поступивших в Управление в электронном виде за апрель-май 2020, увеличилась в 3 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Электронные сервисы Росреестра доступны для Вас ежедневно 24 часа в сутки. Основные государственные услуги Росреестра можно получить одним из удобных и современных способов на сайте Росреестра rosreestr.ru в электронном виде.

Напоминаем, что на портале электронных услуг Росреестра доступна подача документов на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Преимущества электронных услуг Росреестра в сокращении сроков, а также в снижении размеров государственной пошлины и платы за предоставление сведений из ЕГРН (для физических лиц) на 30%.

Для удобства на сайте размещены пошаговые инструкции и ролики с подробным описанием алгоритма услуг в электронном виде, сроки их оказания и стоимость.

Экономьте свое время и деньги!!



Дата изменения: 24.07.2020 09:54:49
Количество показов: 556

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края