Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Переназначение действующих членов Правительства Ставрополья – показатель стабильности»

28.10.2019
Актуальные темы

«Переназначение действующих членов Правительства Ставрополья – показатель стабильности»

Зам. директора НИИ Стратегических исследований, профессор Пятигорского государственного университета Юлия Усова прокомментировала первые назначения в Правительстве края

«Переназначение действующих зампредов в новом составе Правительства Ставрополья – показатель стабильности. Первые назначения членов регионального руководства говорят о том, что у действующей управленческой команды Губернатора есть потенциал. И он будет использован для дальнейшей работы.

С моей точки зрения, решение Губернатора взвешенно. В Ставропольском крае сложилась динамичная, эффективная управленческая команда и у Владимирова нет необходимости ее менять.

С точки зрения Губернатора, на данном этапе назначенные зампреды показали себя грамотными управленцами. А это очень важно в наши дни, поскольку в стране страдает уровень квалификации административно-управленческой элиты. И конкурс «Лидеры России», в том числе, призван восполнить этот пробел.

Ставропольский край же развивается и демонстрирует позитивную динамику по сравнению с другими регионами страны. Это отметили и известные федеральные эксперты во время круглого стола в Пятигорске.

Поэтому Губернатор Владимиров оставил на своих постах управленцев в сфере финансов и экономики, безопасности, внутренней политики и связей с федеральными структурами. И если эта команда работала эффективно и достигла экономического роста края, то логично именно ей продолжить работу в данном направлении».

Губернатор Владимир Владимиров начал формирование нового состава краевого Правительства. На должность заместителя председателя Правительства Ставропольского края, руководителя аппарата Правительства Ставропольского края назначен Вячеслав Гладков. Пост заместителя председателя Правительства Ставропольского края – министра финансов займет Лариса Калинченко. На должности заместителей председателя Правительства Ставропольского края назначены Николай Афанасов, Александр Бойков, Александр Золотарёв, Роман Петрашов, Юрий Скворцов.

Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 28.10.2019 17:33:27
Количество показов: 277

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края