Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Это та команда, которой можно доверять», - эксперт о Правительстве Ставрополья

29.10.2019
Актуальные темы

«Это та команда, которой можно доверять», - эксперт о Правительстве Ставрополья

Заведующий научно-исследовательской лабораторией Северо-Кавказского института РАНХиГС Екатерина Агеева прокомментировала процесс формирования Правительства Ставрополья

«Предвыборная кампания губернатора Ставропольского края проходила под лозунгом стабильности. Очевидно, с этим связаны назначения на стратегически важные посты тех управленцев, с которыми Владимир Владимиров проработал несколько значимых лет. По его мнению, и краевая Дума, это подтвердила, эта та самая команда, которой можно доверять. Те, с кем главе региона не по пути, кто не оправдал доверия, уже сложили полномочия.

Учитывая, что губернатор взял курс на жесткий контроль над деятельностью правительства и органов публичной власти в целом, этим коллегам он доверяет, но и будет требовать вдумчивой и честной работы. Очевидно, главе субъекта важен, в первую очередь, профессионализм и умение работать».

Губернатор Владимир Владимиров запустил процесс формирования нового состава краевого Правительства. На должность заместителя председателя Правительства Ставропольского края, руководителя аппарата Правительства Ставропольского края назначен Вячеслав Гладков. Должность заместителя председателя Правительства Ставропольского края – министра финансов займет Лариса Калинченко. На должности заместителей председателя Правительства Ставропольского края назначены Николай Афанасов, Александр Бойков, Александр Золотарёв, Роман Петрашов, Юрий Скворцов.

                            

Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 29.10.2019 12:56:32
Количество показов: 278

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края