Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На первом заседании Молодежной комиссии Ставрополья были избраны председатель, его заместитель и секретарь комиссии

08.11.2019
Актуальные темы

На первом заседании Молодежной комиссии Ставрополья были избраны председатель, его заместитель и секретарь комиссии

7 ноября 2019 года состоялось первое организационное заседание Молодежной избирательной комиссии Ставропольского края при избирательной комиссии Ставропольского края нового состава.

Открыл заседание Молодежного избиркома председатель избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов. Он поздравил членов комиссии с началом работы и пожелал удачи, новых интересных идей и успехов в работе. «На вас возлагаются большие надежды. Мы надеемся, что доверие, оказанное вам избирательной комиссией Ставропольского края, будет оправдано, и вместе с вами мы сможем донести до молодых людей важность участия в выборах» - подчеркнул Евгений Демьянов.

Напомним, что Молодежный избирком сформирован уже в четвертый раз с целью содействия избирательной комиссии Ставропольского края в деятельности по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей и формированию их активной гражданской позиции.

На заседании Молодежной избирательной комиссии Ставропольского края при крайизбиркоме в ходе открытого голосования председателем избрана Кристина Веремеенко, занимавшая эту должность в предыдущем составе. Заместителем председателя избрана Влада Минькова, секретарем комиссии – София Петрова.


Избирательная комиссия
Ставропольского края



Дата изменения: 08.11.2019 15:36:04
Количество показов: 297

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края