Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Краевой избирком завершает избирательную кампанию по выборам Губернатора Ставропольского края

29.11.2019
Актуальные темы

Краевой избирком завершает избирательную кампанию по выборам Губернатора Ставропольского края

29 ноября 2019 года состоялось заседание избирательной комиссии Ставропольского края по итогам проведения выборов Губернатора Ставропольского края, прошедших 8 сентября 2019 года. В заседании приняли участие, в том числе и в режиме видеоконференции с городами и районами края, представители органов государственной власти Ставропольского края и органов местного самоуправления, прокуратуры, правоохранительных органов и МЧС, руководители территориальных избирательных комиссий, представители политических партий, научного сообщества, эксперты в сфере избирательного права и процесса.

С приветственным словом к присутствующим обратился первый заместитель председателя Думы Ставропольского края шестого созыва Дмитрий Судавцов, который отметил, что выборы 8 сентября 2019 года были организованы и проведены на должном уровне, в соответствии с избирательным законодательством.

Председатель избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов проинформировал об общих итогах выборов Губернатора Ставропольского края 8 сентября 2019 года. Руководители структурных подразделений аппарата избирательной комиссии Ставропольского края более подробно рассказали о подготовке и проведении выборов по направлениям деятельности комиссии.

Свои предложения по совершенствованию избирательного процесса в крае внесли профессор кафедры государственного и муниципального управления и права Ставропольского государственного аграрного университета, доктор юридических наук, профессор Виктор Черепанов и заместитель директора по научной работе Юридического института Пятигорского государственного университета, доктор юридических наук, профессор Людмила Тхабисимова.

Кроме того, в ходе заседания был одобрен отчет избирательной комиссии Ставропольского края о расходовании средств бюджета Ставропольского края, выделенных на подготовку и проведение выборов Губернатора Ставропольского края.

В соответствии с законодательством со дня представления избирательной комиссией Ставропольского края в Думу Ставропольского края отчета о расходовании средств бюджета Ставропольского края, выделенных на подготовку и проведение выборов, избирательная кампания по выборам Губернатора Ставропольского края завершается.

Избирательная комиссия
Ставропольского края



Дата изменения: 29.11.2019 17:35:22
Количество показов: 299

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края