Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставропольский губернатор вошел в десятку лидеров в рейтинге упоминаемости в телеграм-каналах

12.12.2019
Актуальные темы

Ставропольский губернатор вошел в десятку лидеров в рейтинге упоминаемости в телеграм-каналах

Владимир Владимиров поднялся на 38 позиций

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров вошел в десятку лидеров в рейтинге упоминаемости в телеграм-каналах. Рейтинг подготовлен ведущими экспертными сообществами страны - Фондом «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс».

За неделю 4 — 10 декабря Губернатор Ставрополья взлетел сразу с 46 на 8 строчку по упоминаемости в телеграм-каналах. О Владимирове в исследуемый период писали более 380 раз.

Эксперты связывают взлет позиций Владимирова с проведением в Ставрополе первого заседания центра «Юг», а также объявление 31 декабря выходным днем. Центр «Юг» собрал порядка 40 экспертов федерального центра, а также Ставрополья, Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского края, Калмыкии и Карачаево-Черкесской республики.

«Можно говорить о нескольких причинах рейтингового взлета Владимирова: это, во-первых, плоды планомерной работы Губернатора и его команды, а во-вторых, стечения ряда обстоятельств, при чем, далеко не случайных. Ибо эти обстоятельства тоже есть результат усилий губернатора. Речь идет о создании и первом заседании экспертно-аналитического центра «Юг» и итогах инстаграм-голосования по поводу выходного дня 31 декабря», - прокомментировал результаты рейтинга руководитель филиала Фонда развития гражданского общества в г. Ставрополь Геннадий Косов.

«Локализация экспертного центра изучающего проблемы всего Юга России произошла в Ставрополе, что является признанием края своего рода точкой роста южного региона. А то, что губернатор первым уловил запрос общества на выходной, и, используя новые социальные медиа, получил обратную связь от жителей края – говорит о его умении нестандартно решать возникающие проблемы и творчески находить ответы на вопросы», - добавил эксперт.

Отметим, что Ставропольский край был приведен федеральными экспертами в качестве позитивного примера по целому ряду позиций решения политических и общественных проблем края, а подходы Владимирова эксперты называли одними из самых «креативных» в стране.

В том числе, в телеграм-каналах и экспертами центра «Юг» активно обсуждалось объявление Губернатором конкурса на лучший ролик о вреде снюсов в свете инициирования им разработки федерального законопроекта об ограничении продажи никотиносодержащих веществ. Привлекла внимание ресурсов и публикация в инстаграме Владимирова о том, что в центре краевой столицы активистами демонтирован аппарат по продаже снюса.


Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 12.12.2019 12:54:46
Количество показов: 334

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края