Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Персонифицированность и ответственность власти – стиль работы Губернатора Владимирова»

17.12.2019
Актуальные темы

«Персонифицированность и ответственность власти – стиль работы Губернатора Владимирова»

Директор Ставропольского филиала РАНХиГС, профессор Юрий Васильев считает, что «прямая линия» Губернатора Ставропольского края Владимирова с населением прошла успешно

«Губернатор Владимиров уже традиционно выходит на прямое общение с жителями края. Этот формат позволяет ему лучше погрузиться в круг проблем, которые волнуют людей, а населению – лучше узнать руководителя края.

Однозначно можно сказать, что диалог состоялся. Результатом двух часов напряженной работы стали десятки озвученных и ряд разрешенных проблем. «Прямая линия» показала погруженность Владимира Владимирова в проблемы рядовых граждан – жителей края. Он одинаково глубоко осведомлен и о территориальных запросах, и о местных организационных проблемах, включая финансовые и правовые.

«Прямая линия» также продемонстрировала умение Губернатора сочетать ресурс краевого менеджера и партийного лидера, заботу о гражданах и внимание к решению проблем конкретного человека.

Персонифицированность и ответственность власти – вот главная идея, которую пытался донести до своих граждан Владимир Владимиров, беря на себя обязательства по решению тех вопросов, которые раньше не решались по тем или иным причинам.

Губернатор уверенно оперирует десятками цифр и дат, федеральными и региональными мероприятиями и программами, оперативно переходит с возможностей федерального уровня до конкретных запросов простых граждан, ожидающих внимания власти к своим ежедневным насущным проблемам. Без ответа не остался никто».



Дата изменения: 17.12.2019 17:02:19
Количество показов: 285

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края