Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На Ставрополье выявят уровень «деловой» коррупции

25.12.2019
Актуальные темы

На Ставрополье выявят уровень «деловой» коррупции

В социологическом исследовании по этой проблеме могут принять все предприниматели края

По инициативе регионального Правительства в крае продолжается социологическое исследование уровня «деловой» коррупции. В рамках мероприятия предусмотрено проведение соцопроса 500 представителей бизнеса.

В опросе могут принять участие все желающие представители, заполнив электронную анкету в Интернете по адресу: http://panel.simpleforms.ru/JRmESDLD0Wv4Sq6LCrBg. Мероприятие продлится до 30 декабря текущего года.

Опрос проводится на основании методики, утвержденной постановлением Правительства РФ, является полностью анонимным и не содержит информации о персональных данных. Вся полученная информация строго конфиденциальна. Обобщенные итоги соцопроса будут доложены руководству страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер. На Ставрополье результаты исследования будут использованы в том числе в рамках взятого курса на самоочищение власти.

Работа проводится в соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы, утвержденным Указом Президента РФ от 29 июня 2018 года №378.

Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 25.12.2019 16:36:53
Количество показов: 274

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края