Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Научная молодежь Ставрополья приглашается к участию в конкурсе «Стратегия развития России»

13.02.2020
Актуальные темы

Научная молодежь Ставрополья приглашается к участию в конкурсе «Стратегия развития России»

Работы участников принимаются до 1 марта 2020 года

Молодёжный союз экономистов и финансистов РФ приглашает творческую научную молодежь к участию во втором Всероссийском конкурсе стратегического и проектного управления «Стратегия развития России».

Конкурс направлен на поддержку научного творчества молодёжи, оказание моральной и материальной поддержки авторам перспективных изысканий. Он способствует воспитанию нового поколения инноваторов, управленцев, инженеров, специалистов в области развития и благоустройства родного края и России.

Конкурс помогает наладить продуктивное научно-теоретическое и практическое взаимодействие молодёжи, определить уровень научных изысканий молодых специалистов в области развития и стратегического и проектного управления и позволяет формировать новые механизмы реализации и внедрения стратегических идей и проектов.

Отметим, что в 2019 году Молодёжный Союз экономистов и финансистов провел около 20 мероприятий по выявлению и поддержке талантливой научной молодежи. В них приняли участие свыше 23 500 студентов, аспирантов, молодых преподавателей и учёных из 83 регионов России, а также Республики Беларусь, Украины и Казахстана.

В число участников и победителей олимпиад и конкурсов вошли десятки представителей вузов Ставрополья. В 2019-2020 годах Союз в общей сложности проводит 23 олимпиады и конкурса. Конкурсные работы участников принимаются до 1 марта 2020 года.

Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 13.02.2020 17:45:46
Количество показов: 313

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края