Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Всероссийский конкурс в рамках Национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная»

28.02.2020
Актуальные темы

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в освещении очного смотра-конкурса СКФО Всероссийского конкурса в рамках Национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная»

Окружной этап конкурса состоится 3-4 марта 2020 года в Концертном зале им. Ф.И. Шаляпина в г. Ессентуки. Проект реализуется благотворительным фондом "Илзе Лиепа" при поддержке Фонда президентских грантов.

Проект проходит поэтапно во всех федеральных округах Российской Федерации. В окружном этапе конкурса примут участие более 250 детей и 200 хореографов округа.

Масштабный культурно-просветительский и образовательный проект опирается на лучшие балетные традиции, носит долгосрочный характер и призван оказать существенное влияние на повышение уровня детского и юношеского любительского танцевального творчества в Российской Федерации.

Проектом также предусмотрено обучение руководителей танцевальных коллективов и премьерный показ гала-спектакля «Мой отец — Марис Лиепа!» как образец работы с любительскими танцевальными коллективами.

4 марта в 17.00 в зале театра им. Шаляпина состоится подход к прессе руководителя проекта Народной артистки России Илзе Лиепы

Аккредитация не требуется. Просьба предварительно позвонить в администрацию Ессентуков для ознакомления с графиком работы мероприятия.

Контактное лицо: Герасименко Виктория +79624014152.

Положение о конкурсе



Дата изменения: 28.02.2020 10:49:42
Количество показов: 393

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края