Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставрополье: ставка на профессионализм и оперативность

27.03.2020
Актуальные темы

Геннадий КОСОВ, руководитель Ставропольского филиала Фонда развитии гражданского общества:

«Ставрополье: ставка на профессионализм и оперативность»

В непростой ситуации, которая сложилась сегодня в крае и по стране в целом, губернатор Владимир Владимиров демонстрирует отменную управленческую реакцию и компетенцию. В кратчайшее время силами краевого координационного совета с учетом региональной специфики готовятся распоряжения в русле президентской программы неотложных мер по борьбе с коронавирусной инфекцией. Все это свидетельствует о слаженной работе губернаторской команды.

Но мы должны понимать, что принять решения на уровне региона - это лишь часть большой работы. Нам необходимо добиться четкого их исполнения на местах. Именно на этом последнем этапе как раз и следует сосредоточиться особенно, предусмотреть все до мелочей, учесть все нюансы. От действий на местах во многом будет зависеть, как Ставрополье исполнит установки федерального центра и регионального правительства.

Вчера, напомним, президент России Владимир Путин сформулировал по сути национальный план по противостоянию коронавирусу. В особом приоритете - меры защиты жизни и здоровья людей, поддержки семей с детьми, пожилых, всех, кто нуждается в помощи.

На Ставрополье, как отметил губернатор Владимир Владимиров, будет сделано все возможное. Главная наша задача сегодня - работать профессионально, организованно, на опережение, и мы с ней справляемся.

- Я прошу всех жителей края особо ответственно подходить к вопросу профилактики инфекционной угрозы, не полагаться на наш вечный «авось». Если каждый будет внимательным и ответственным - вместе мы защитим свое здоровье и родной край, - отметил глава Ставрополья.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 27.03.2020 10:09:37
Количество показов: 268

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края