Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Конституционные поправки направлены на повышение благосостояния граждан России

09.04.2020
Актуальные темы

«Конституционные поправки направлены на повышение благосостояния граждан России»

Председатель первичной профсоюзной организации АО «Невинномысский Азот» Сергей Самофалов прокомментировал поправки в Конституцию РФ о роли человека труда, его праве на социальные гарантии, развитии социального партнерства в сфере трудовых отношений

«Не секрет, что человеческий капитал – двигатель развития экономики страны. И у работников, руками которых это достигается, должна быть уверенность в завтрашнем дне, возможность строить планы на будущее.

На нашем предприятии она действует, благодаря системе социального партнёрства, выстроенного между администрацией и профсоюзом. Заключен коллективный договор, который обеспечивает работникам своевременную выплату заработной платы и сохранение ее покупательной способности, безопасные условия труда, возможность оздоровления, материальную поддержку в трудной жизненной ситуации.

Закрепление в Конституции РФ принципов уважения человека труда, защиты его прав, предоставления социальных гарантий, развития социального партнерства в сфере трудовых отношений, обеспечения оказания доступной и качественной медицинской помощи, создания условий для здорового образа жизни позволит сделать более эффективными механизмы, направленные на повышение благосостояния граждан России. Вот почему необходимо прийти и проголосовать за поправки к Основному закону нашей страны».


Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 09.04.2020 10:02:39
Количество показов: 248

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края