Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Поправки в Конституцию позволят создать новые условия для жизни

15.05.2020
Актуальные темы

Поправки в Конституцию позволят создать новые условия для жизни

Заместитель директора Ставропольского филиала РАНХиГС Елена Лебедева прокомментировала поправки в Конституцию РФ по созданию условий для устойчивого экономического роста страны и защите человека труда:

«Одной из важных новых статей Конституции является статья 75.1, которая гарантирует создание условий для устойчивого экономического роста страны и повышения благосостояния граждан, для взаимного доверия государства и общества, защиту достоинства граждан и уважение труда человека, обеспечение сбалансированности прав и обязанностей гражданина, социальное партнерство, экономическую, политическую и социальную солидарность.

Вносимая статья подчеркивает важность положительных изменений в отечественной экономике, которые возможны только в случае создания для этого комфортных условий. Эффективность использования поправок обеспечивается результативным взаимодействием государства и общества, основанном на доверии. Вносимые изменения в Конституцию позволят создать новые условия для жизни, повысить статусность российского законодательства, однозначность трактовки нормативно-правовых актов».


Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 15.05.2020 12:02:52
Количество показов: 324

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края