Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Общероссийское голосование – исторический момент»

15.06.2020
Актуальные темы

«Общероссийское голосование – исторический момент»

Военный комиссар по Изобильненскому городскому округу и Труновскому муниципальному району, депутат Думы Изобильненского ГО Зураби Джгаркава прокомментировал поправки в Конституцию РФ о патриотизме, защите суверенитета России и контроле над чиновниками:

«Я кадровый военный, всю жизнь посвятил выполнению воинского долга – защите рубежей Родины. Защищая ее в годы Великой Отечественной войны, погибли оба моих деда. Поэтому поправка в Основной закон нашей страны о сохранении ее целостности и суверенитета, на мой взгляд, – как раз то, что отвечает интересам каждого из нас.

Нынешние конституционные изменения закрепляют идеологию патриотизма. И я считаю очень своевременной поправку, запрещающую чиновникам двойное гражданство и имущественные интересы за рубежом. Настоящий патриот должен трудиться на благо своей страны, а не той, где у него недвижимость и вклады в банках.

Полностью поддерживаю и буду голосовать за эти и другие изменения в Конституцию РФ. Общероссийское голосование по ним – это поистине исторический момент, когда наш выбор сохранит на многие годы, то, что достигнуто вместе с Президентом России Владимиром Путиным. Нам, нашим детям и внукам нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, сильная страна.

Такая страна может справиться с любыми трудностями, и ситуация с коронавирусом это наглядно показала. Мы видим, какие беспрецедентные меры по поддержке граждан, семей с детьми, помощи экономики сегодня предпринимает глава государства. Уверен, что вместе мы сделаем правильный выбор».



Дата изменения: 15.06.2020 16:38:23
Количество показов: 332

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края