Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Голосовать по поправкам в Конституцию на дому уже изъявили желание более половины опрошенных жителей края старше 60 лет

15.06.2020
Актуальные темы

Голосовать по поправкам в Конституцию на дому уже изъявили желание более половины опрошенных жителей края старше 60 лет

За два дня с 12 по 14 июня операторы виртуальной АТС выполнили 115,5 тыс. успешных (разговор с абонентом состоялся) звонков. Еще 186 тыс. звонков совершили операторы в муниципальных образованиях. По результатам звонков голосовать на дому по поправкам в Конституцию РФ изъявили желание более половины опрошенных граждан. Работа по опросу продолжается.

Напомним, что по поручению Губернатора Владимира Владимирова в крае по телефонной базе МФЦ обзванивают граждан старше 60 лет с вопросом, как они планируют участвовать в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию: лично, с выходом на участок для голосования, либо на дому. В период распространения коронавирусной инфекции решение продиктовано заботой о гражданах пожилого возраста. При этом подчеркивается, что даже для тех, кто решит прийти на участок лично, будут обеспечены беспрецедентные меры противоэпидемиологической безопасности.    

Call-центр по информированию граждан старше 60 лет о голосовании по поправкам в Конституцию РФ организован на базе виртуальной АТС краевого МФЦ с привлечением в качестве операторов сотрудников органов местного самоуправления края. Для работы Call-центра развернуто 600 каналов интернет-телефонии, организована возможность одновременной работы 597 операторов. Статистика работы Call-центра собирается и обобщается ежедневно.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 15.06.2020 17:26:01
Количество показов: 341

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края