Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Эксперт Василий Травов: «На Ставрополье - народ ответственный, поэтому и отличный результат «за» Конституцию»

03.07.2020
Актуальные темы

Эксперт Василий Травов: «На Ставрополье - народ ответственный, поэтому и отличный результат «за» Конституцию»

В России подведены итоги всенародного голосования по поправкам в Конституцию - подавляющее большинство выступило «за» обновленный Основной закон. Комментирует результаты Василий Травов, почетный президент регионального союза работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья»:

- Наш край вошел в число регионов, где явка и процент голосовавших –выше, чем в среднем по России. Я прогнозировал, что результат будет хорошим. И на житейском уровне этому есть простое объяснение: на Ставрополье – народ ответственный, с активной гражданской позицией. Поэтому итоги голосования «за» обновленную Конституцию вполне прогнозируемые.

На результат повлияла большая разъяснительная работа, причем как на федеральном, так и краевом уровне. Мощнейшую поддержку голосованию оказал Президент Владимир Путин, когда обращался к россиянам с объяснением своей позиции по тем или иным аспектам, связанным с поправками и особенностями голосования.

На уровне Ставрополья, я считаю, колоссальную работу провел Губернатор Владимир Владимиров, крайизбирком, общественные деятели, волонтеры и просто известные в регионе люди. В ходе общения со ставропольцами они объясняли суть нововведений, как поправки отразятся на их жизни. И народ, как я уже сказал, проголосовал за понятные истины, в числе которых гарантии государства в социальной сфере, сохранение исторической правды, укрепление суверенитета и целостности России.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 03.07.2020 10:10:18
Количество показов: 352

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края