Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Северо-Кавказский округ Росгвардии проводит творческий конкурс ко Дню фотографа

03.07.2020
Актуальные темы

Северо-Кавказский округ Росгвардии проводит творческий конкурс ко Дню фотографа

12 июля в мире отмечается День фотографа. По этому случаю в Северо-Кавказском округе войск национальной гвардии РФ в целях развития и популяризации творчества росгвардейцев в области фотографии, усиления его роли в культурно-эстетическом воспитании личного состава, повышения престижа службы в Росгвардии, формирования объективного общественного мнения о деятельности военнослужащих и сотрудников ведомства стартует фотоконкурс «Всегда на страже!».

В фотоконкурсе могут принять участие военнослужащие и сотрудники, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей, представители СМИ и взаимодействующих некоммерческих организаций, граждане Российской Федерации.

Победители будут определены специальной конкурсной комиссией в трех номинациях: «Портрет правоохранителя», «Служебные будни», «Росгвардия и общество». Специальная номинация – «Росгвардия в парадном строю» (фото с торжественных мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в ВОВ). Дипломы победителей за подписью командующего округом будут торжественно вручены на базе терорганов и соединений.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 10 июля включительно отправить работы в высоком разрешении на электронную почту пресс-службы Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии press-sko-vng@yandex.ru с пометкой «Фотоконкурс». В письме необходимо указать ваши контактные данные: ФИО, город, номер телефона, номер воинской части (территориальное управление), звание и должность (для военнослужащих и сотрудников), или же краткую информацию о себе - для гражданских лиц. Также необходимо справочно указать, где и при каких обстоятельствах была снята фотография.

Все работы, допущенные комиссией к конкурсу, будут опубликованы на официальном аккаунте округа в Инстаграме: https://www.instagram.com/rosgvard_sko/


фото: Юрий Магас.



Дата изменения: 03.07.2020 10:53:08
Количество показов: 405

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края