Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На Ставрополье стартует «Курс молодого лидера»

31.08.2020
Актуальные темы

На Ставрополье стартует «Курс молодого лидера»

В крае завершился отбор участников регионального образовательного «Курса молодого лидера». Его пройдут 8 общественников-активистов.

Молодых людей познакомят с современными технологиями развития социальных проектов и возможностями некоммерческих организаций. Участники курса будут получать домашние задания, за выполнение которых им начисляются баллы, позволяющие проходить дальнейшее обучение. Интенсив в формате оффлайн стартует в первых числах сентября и продлится до конца ноября. Занятия пройдут в молодежном центре «Пионер».

Несмотря на то, что проект в крае стартовал впервые, заявки на участие в нем пришли от молодых людей со всего Ставрополья, а также из Москвы, Чувашии, Татарстана, Ростовской и Липецкой областей, Краснодарского края. Всего было подано 57 заявок, но в связи с тем, что курс запускается в тестовом режиме, выбирали только среди жителей краевого центра. Рассматривались анкеты кандидатов и их социальные проекты.

Между тем география претендентов открывает перед организаторами курса - общественной некоммерческой организацией «Оффбитс» - перспективы для выхода на федеральный уровень.



Дата изменения: 31.08.2020 10:03:06
Количество показов: 249

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края