Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Информационная открытость первого лица Ставрополья - лучший подход к решению проблем в регионе

03.09.2020
Актуальные темы

Александр МАЛЬКЕВИЧ, первый заместитель председателя комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ.:

«Информационная открытость первого лица Ставрополья - лучший подход к решению проблем в регионе»

- Прежде всего хочу отметить такой момент: Прямые линии губернатор Владимиров перевел в ежемесячный формат. Это чрезвычайно важно с точки зрения коммуникации с жителями региона, особенно в нынешнее время, когда с коронавирусной инфекцией еще не покончено, когда плодятся фейки. Посмотрите сколько ложной информации было запущено в оборот накануне учебного года - и ее необходимо было опровергнуть, сделать это грамотно и убедительно.

Я хорошо знаю край, и могу сказать, что к проблеме у вас подошли всесторонне. Четко работают каналы официальной, то есть проверенной, информации. Губернатор свой Instagram задействует для этих целей на все сто процентов, проводит опросы, дает советы, отвечает на злободневные вопросы, что я неоднократно уже отмечал.

Кроме того, Прямая линия губернатора - это замечательный способ решения текущих проблем, в чем мы не раз уже убеждались. Готовность первого лица в крае лично разгребать завалы дорогого стоит. Я посоветовал бы коллегам Владимирова в регионах брать с него пример. С позиции открытости власти стратегия ставропольского губернатора действует безупречно.    

Сегодня, 2 сентября, Владимир Владимиров провел традиционную Прямую линию, ответив на главные вопросы, волнующие ставропольцев. Были затронуты темы, связанные практически со всеми сферами в жизни края.


Управление по информполитике Правительства СК



Дата изменения: 03.09.2020 10:35:47
Количество показов: 240

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края