Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

С начала года ставропольские курорты уже посетили около 300 тыс. человек

14.09.2020
Актуальные темы

В региональном министерстве туризма и оздоровительных курортов считают, что даже в сравнении с прошлым сезоном, когда о пандемии не было ничего известно, статистика сегодняшнего дня свидетельствуют о заметно возросшем интересе к отдыху на Кавказских Минеральных Водах.

Это же подтверждает и тот факт, что в санаториях края забронировано более 28 тысяч путевок на лечение и отдых. Анализ бронирования в здравницах КМВ позволяет утверждать, что с сентября и до конца года их загрузка превысит показатели соответствующего периода прошлого года, в том числе за счет путевок, отложенных с весны.

Напомним, что край, где ведется комплексная работа по привлечению туристов, принял активное участие в программе Федерального агентства по туризму «Кэшбэк за туры по России». По версии ведущих туроператоров страны Ставрополье вошло в ТОП-3 наиболее востребованных регионов и стало лидером в СКФО по числу участников программы.

На днях премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил в ближайшее время подготовить документы для продления возможности туристических поездок для россиян по стране с выплатой компенсаций.

Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 14.09.2020 12:57:57
Количество показов: 241

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края