Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Лидеров форума «Машук-2020» ждет насыщенная образовательная программа по цифровизации

15.09.2020
Актуальные темы

Лидеров форума «Машук-2020» ждет насыщенная образовательная программа по цифровизации

На очной смене сформируют команды развития для внедрения национальных идей в своих регионах

Роль молодежи в национальных проектах станет основным предметом образовательной программы в рамках очной смены Северо-Кавказского молодежного форума «Машук 2020». Лидеры предыдущих смен будут обсуждать вопросы цифровой трансформации как драйвера целей национального развития.

Участниками смены станут лучшие представители добровольческих объединений СКФО, общественных организаций и национальных сообществ, победители грантовых конкурсов, а также молодые предприниматели и IT-специалисты регионов Северного Кавказа.

Лидеры предыдущих смен форума, а это 300 молодых активистов Северного Кавказа, смогут пообщаться с экспертами, потенциальными работодателями, обменяться идеями и объединить проектные кейсы для более эффективной их реализации.

Каждый участник по результатам прохождения образовательной программы получит цифровое портфолио с рекомендациями по развитию. Наиболее проявившие себя 30 участников будут трудоустроены или поддержаны компаниями и институтами СКФО.

Из числа лидеров форума сформируют команды развития по направлениям: цифровое управление, цифровой бизнес и цифровое образование. По итогам встреч очной смены участники «Машука» предложат компаниям и институтам СКФО 10 готовых решений актуальных кейсов по направлениям цифровизации.

«С завершением работы форума действие ее образовательной программы не прекратится. Оно продолжится в формате отслеживания реализации проектов участников и встраивания лидеров смены в повестки по реализации нацпроектов своих регионов», - рассказал автор образовательной программы директор НКО «Институт молодежной политики» Николай Бажитов.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 15.09.2020 10:33:05
Количество показов: 275

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края