Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Самый активный участник «Машука» получит в подарок автомобиль

17.09.2020
Актуальные темы

Самый активный участник «Машука» получит в подарок автомобиль

Ежедневно в рамках форума разыгрывается множество подарков

Очная смена молодежного XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» насыщена множеством культурных событий. Ежедневно начиная с утренней зарядки «машуковцы» участвуют в конкурсах, встречаются с гостями, а вечером участвуют в интеллектуальных играх и подводят итоги дня.

У каждого участника «Машука» есть рейтинг, который определяется его активностью в форумных мероприятиях. Это участие в конкурсах, как спортивных, так и творческих, это вопросы и предложения в рамках встреч с гостями «Машука» и результаты участия в интеллектуальных играх.

Самые активные участники очной смены XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» ежедневно отмечаются подарками от партнеров. Но самый ценный приз будет вручен по итогам смены. Набравший наибольшее количество баллов в рейтинге участник форума, получит автомобиль.

Напомним, IV оффлайн-смена XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» «Лидеры Развития» проходит с 15 по 20 сентября на Комсомольской поляне Пятигорска. Ее участниками стали 300 лидеров, отобранных по результатам первых трех онлайн-смен форума. Всего в нем приняли участие около 4 тыс. человек из 80 регионов России. "Машук" признан в этом году самым масштабным форумом в стране.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 17.09.2020 16:58:39
Количество показов: 296

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края