Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Лидеры «Машука» оценят свои возможности

18.09.2020
Актуальные темы

Лидеры «Машука» оценят свои возможности

Для участников форума организована деловая оценочная игра с участием Лидеров России

Участники XI Северо-Кавказского форума «Машук» получат возможность оценить свой потенциал. Для них будет проведена деловая оценочная игра, организованная автономной некоммерческой организацией «Россия - страна возможностей».

Ее модератором выступит руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «РСВ» Антон Сериков.

«АНО «Россия - страна возможностей» третий год подряд поддерживает «Машук», приглашая на форум своих выпускников. В этот раз мы привезли «Лидеров России». Не секрет, что молодежь мечтает о высоких должностях и масштабных проектах, но получая должности, зачастую оказывается не готова к тем сложностям и вызовам, которые с этим связаны. Наши гости рассказывают «машуковцам», как достичь успеха и как затем сохранить кадровые позиции и органично развиваться», - рассказал А. Сериков.

Ежегодно «Россия - страна возможностей» привозит интересных экспертов и предлагаем новые форматы работы с молодежью в рамках форума.

«В этот раз у «машуковцев» появилась уникальная возможность получить оценку ТОПовых кадровых асессоров. Лидеры России оценят каждого участника и расскажут, какие компетенции им нужно развивать», - отметил руководитель проекта.

Сегодня же в рамках четвертого дня очной смены форума «машуковцы» смогут пообщаться с главным тренером по ударной технике команды MMA American Top Team Артемом Левиным, генеральным директором «Цифрум» (ГК «Росатом») Борисом Макевниным, депутатом Государственной Думы РФ Еленой Бондаренко.

Утром с участниками форума встретился известный промышленный дизайнер Владимир Пирожков, который рассказал о самых передовых технологиях машиностроения.

Напомним, IV оффлайн-смена XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» проходит с 15 по 20 сентября на Комсомольской поляне Пятигорска. Ее участниками стали 300 лидеров, отобранных по результатам первых трех онлайн-смен форума. Всего в нем приняли участие около 4 тыс. человек из 80 регионов России. "Машук" признан в этом году самым масштабным форумом в стране.


Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 18.09.2020 14:45:55
Количество показов: 314

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края