Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Жители Ставрополья приглашаются к участию в конкурсе «Крылья ангела»

21.09.2020
Актуальные темы

Жители Ставрополья приглашаются к участию в конкурсе «Крылья ангела»

Каждый ребенок может принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы

«Крылья ангела» — одна из самых масштабных акций, проводимых РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Акция проходит в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», который направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества их жизни, создает социальные лифты и дает равные возможности для всех детей из многодетных семей России раскрыть свой потенциал во Всероссийских фестивалях и конкурсах проекта.

27 ноября, в преддверии Дня матери, состоится акция «Крылья ангела» — дети по всей России в храмах, студиях творчества и школах художеств будут рисовать своего ангела-хранителя, каким они его представляют. Акция приурочена ко Дню матери. Как известно, ангелы — это олицетворение доброты, любви, защиты и спасения — так же, как и мама.

В рамках акции «Крылья ангела» проходит всероссийский конкурс «Крылья ангела», в котором каждый ребенок может принять участие и выиграть ценные призы.

Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо до 1 октября 2020 года нарисовать своего ангела-хранителя, выложить фото рисунка в социальные сети — Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, TikTok — с хештегом #Крыльяангела2020, заполнить заявку, прикрепив к ней ссылку на пост, на сайте https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela.

Авторы лучших работ получат ценные призы, попадут на художественные выставки по всей стране, а также в памятную книгу-альбом «Крылья ангела» и получат именной сертификат от Никаса Сафронова.

Условия конкурса на сайте на https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela

Контакты с прессой:

Елена Мотина

+7-967-195-98-92

helenamotina@mail.ru



Дата изменения: 21.09.2020 15:29:00
Количество показов: 255

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края