Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Всероссийский конкурс-фестиваль "Золотые таланты России" приглашает творческую молодежь

21.09.2020
Актуальные темы

Всероссийский конкурс-фестиваль "Золотые таланты России" приглашает творческую молодежь

Участие в конкурсе бесплатное

Всероссийский конкурс-фестиваль «Золотые таланты России» пройдет со 2 октября по 22 ноября 2020 года в Сургуте, Твери, Чебоксарах, Севастополе и Москве. Это широкомасштабный проект Благотворительного общественного фонда «Русское исполнительское искусство» с привлечением участников из всех регионов Российской Федерации. В этом году он проводится под патронатом ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова в год 100-летия вуза. 

Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культура» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Цель проекта – выявление, поддержка и дальнейшее продвижение молодых талантливых исполнителей, развитие творческого потенциала детей и молодежи, укрепление духовно-нравственных основ подрастающего поколения, привлечение внимания к богатому культурному наследию нашей страны, воспитание культурной идентичности.

Конкурс-фестиваль проводится среди учащихся ДМШ и ДШИ; студентов средних учебных заведений, обучающихся по программам СПО; студентов высших учебных заведений, обучающихся по программам ВПО, бакалавриата, магистратуры и ассистентуры-стажировки.

Номинации конкурса-фестиваля 2020 года: «Фортепиано»; «Духовые и ударные инструменты» (саксофон, труба, ударные инструменты); «Академическое пение».

Участие в конкурсе бесплатное, а награды лауреатам творческие – возможность солировать в сопровождении Московского молодёжного камерного оркестра под управлением Валерия Вороны в течение концертного сезона 2020/2021, участвовать в мастер-классах членов жюри и выступить в традиционном концерте «Будущее большой музыки» на ежегодном фестивале российско-итальянской культуры «Очи чёрные» в городе Монтекатини Терме в Италии. 

Положение о конкурсе-фестивале и подробная информация о проекте размещены на сайте http://goldtalent.ru



Дата изменения: 21.09.2020 15:53:27
Количество показов: 276

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края