Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставрополье вошло в ТОП-3 самых востребованных турнаправлений с использованием кешбэка

29.09.2020
Актуальные темы

Ставрополье вошло в ТОП-3 самых востребованных турнаправлений с использованием кешбэка

Стоимость бронирований в регионе превысила 25 млн рублей

Ставропольский край вошёл в ТОП-3 наиболее популярных туристических направлений в рамках программы доступных путешествий по России. Таковы данные Ростуризма, который подвел итоги первого этапа программы, завершившейся в августе.

Жители России, путешествующие по стране, могли получить кешбэк в размере до 15 тысяч рублей. Общая стоимость бронирований на Ставрополье на октябрь-декабрь 2020 года превысила 25 млн рублей, средний чек составил более 82 тыс. рублей, а продолжительность пребывания – свыше 10 суток.

В настоящее время Федеральным агентством по туризму готовится к запуску второй этап программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок для жителей страны, который стартует уже в октябре 2020 года. Точная дата будет озвучена в самое ближайшее время.

Помимо Ставрополья в программе доступных путешествий по России принимают участие Крым, Краснодарский край, Алтайский край и Республика Алтай, Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Калининград и Калининградская область.

Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 29.09.2020 17:06:47
Количество показов: 245

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края