Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Пять ставропольских переработчиков претендуют на победу в первом национальном конкурсе региональных брендов

23.10.2020
Актуальные темы

Пять ставропольских переработчиков претендуют на победу в первом национальном конкурсе региональных брендов

Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию начал прием заявок на участие в первом национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», который проводит министерство сельского хозяйства РФ. Подать заявку можно дистанционно до 30 октября. В конкурсе могут принять участие представители малого и среднего предпринимательства, выпускающие эксклюзивную брендовую продукцию высокого качества.

Лучшую марку отечественных продуктов определят путем экспертной оценки поданных заявок и народного голосования на сайте конкурса https://russiantastes.ru/, а победителей наградят в декабре. Оценивать бренды будут по 7 номинациям – от соответствия требованиям качества и до туристического и экспортного потенциала продукции.

На сегодняшний день от Ставропольского края направлено 5 заявок по продвижению брендов: «Минеральная вода Ставрополья», «Вино Ставрополья», «Ставропольские сыры», «Ставропольские мясные деликатесы», «Ставропольское яблочное лакомство», рассказали в комитете Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.

Отметим, что конкурс «Вкусы России» призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере промышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов Российской Федерации. Все бренды, принявшие участие в конкурсе, станут частью программы продвижения и поддержки региональных брендов.


Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 23.10.2020 14:58:39
Количество показов: 298

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края