Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Жителей Ставрополья приглашают исполнить «Мечты ветеранов»

30.10.2020
Актуальные темы

Жителей Ставрополья приглашают исполнить «Мечты ветеранов»

Социальный проект «Мечта ветерана» позволяет узнать желания участников ВОВ и помочь их исполнить

Организаторы социального проекта по исполнению желаний ветеранов Великой Отечественной войны «Мечта ветерана» приглашают жителей Ставропольского края стать его участниками.

«Наша задача – уделить внимание ветеранам, живущим в разных регионах страны, узнать, какие у них потребности и помочь им. К нашему проекту подключились уже 50 регионов страны. Все вместе мы смогли исполнить уже больше сотни желаний наших героев – подарили им необходимую технику, благоустроили территории и дома, организовали выезды на концерты. Но все чаще ветераны уходят из жизни, так и не дождавшись помощи. Мы призываем всех неравнодушных присоединиться к нашему проекту и отдать дань уважения тем, кому обязаны мирным небом над головой», - рассказал организатор проекта Ярослав Селютин.

Проект стартовал в феврале текущего года. За это время о своих мечтах рассказали уже сотни ветеранов. Проект собрал десятки волонтеров, которые помогают собрать сведения о своих героях и узнать, чего они хотят.

На официальном сайте проекта http://мечтаветерана.рф размещены рассказы о жизни и подвигах тех, кто помогал ковать Победу, представлены рассказы и фотоотчеты о благотворительной помощи, оказанной ветеранам участниками акции. Но остается множество еще неисполненных желаний фронтовиков, блокадников и тружеников тыла.

Жители края могут присоединиться к акции, рассказать о героях, живущих на Ставрополье, и собрать добровольцев-единомышленников для выполнения мечтаний ветеранов, живущих по соседству.



Дата изменения: 30.10.2020 09:42:05
Количество показов: 237

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края