Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Два предприятия защитят бренд «Ставропольское яблочное лакомство» на Всероссийском конкурсе

06.11.2020
Актуальные темы

Два предприятия защитят бренд «Ставропольское яблочное лакомство» на Всероссийском конкурсе

В первом национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» бренд «Ставропольское яблочное лакомство» в номинации «Вкусное рядом» представят ООО «Первый Георгиевский консервный завод» Георгиевского городского округа и ОАО «Урожайное» Новоалександровского городского округа.

Георгиевский консервный завод - крупный на Ставрополье производитель плодовоовощной консервированной продукции, в том числе, изготавливающий на высокотехнологичном оборудовании яблочное повидло из местного качественного сырья. ОАО «Урожайное», используя передовые технологии выращивания, хранения и переработки, производит из собственных яблок снеки. В основе технологии лежит инновационная низкотемпературная дегидратация (удаление воды), позволяющая сохранять в конечном продукте превосходный вкус и полезные свойства.

Напомним, что первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» проводится министерством сельского хозяйства РФ. Принять участие в нем могут представители малого и среднего предпринимательства, выпускающие эксклюзивную брендовую продукцию высокого качества. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 9 ноября в комитете Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.

Лучшую марку отечественных продуктов определят по 8 номинациям путем экспертной оценки заявок, а также по итогам народного голосования на сайте конкурса https://russiantastes.ru/. Оставить свой голос за ставропольских производителей можно будет с 19 ноября по 2 декабря.


Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 06.11.2020 15:56:35
Количество показов: 306

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края