Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставропольские волонтеры организуют 50 праздников в рамках проекта #ЕлкиАрт

23.12.2020
Актуальные темы

Ставропольские волонтеры организуют 50 праздников в рамках проекта #ЕлкиАрт

Ставропольские волонтеры активно подхватили общероссийскую акцию #ЕлкиАрт и станут организаторами новогодних проектов в 50 дворах.

Добровольцы помогут превратить самый обычный двор в настоящее арт-пространство. В каждом из них появится уникальная #ЁлкаАрт – нарядить ее помогут сами жители. А если елки во дворе не растут, то молодые художники, дизайнеры и архитекторы помогут ее «вырастить» - придумают, как создать центральный персонаж каждого новогоднего праздника.

Кстати, в стране пройдет конкурс на самую креативную елку, созданную или украшенную вместе с жителями двора. О коллективных авторах пяти лучших елок узнает вся страна – сюжеты о них покажут на федеральных каналах.

В рамках акции во дворах организуют праздничные концерты, игры, мастер-классы и даже сказочный квест, во время которого все участники смогут одержать победу над злым волшебником Дедом Ковидом.

Праздничные программы пройдут с соблюдением всех мер предосторожности.

Акцию проводят резиденты арт-кластера «Таврида» и общественное движение «Волонтеры Культуры» - до конца декабря по всей России в ней примут участие более 1000 дворов.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 23.12.2020 14:25:18
Количество показов: 263

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края