Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Старшее поколение ставропольцев может пройти реабилитацию после перенесенного COVID-19

25.02.2021
Актуальные темы

Старшее поколение ставропольцев может пройти реабилитацию после перенесенного COVID-19

В территориях Ставропольского края по поручению Губернатора проводят реабилитацию ставропольцев, переболевших коронавирусом.

В марте, например, такую возможность для пожилых жителей округа предоставит Шпаковский центр социального обслуживания населения.

Программа оздоровления для граждан 65+ подбирается индивидуально и может включать процедуры аппаратной физиотерапии, ДЭНАС-терапии, арома-, гала-, фитотерапии, массажа лечебного и перкуссионного, ингаляции, кислородный коктейль; лечебную физкультуру, дыхательную гимнастику по Стрельникову, скандинавскую ходьбу и грязевые аппликации.

Пройти 10-дневный курс реабилитации смогут одновременно 10-15 человек. От старшего поколения жителей округа, желающих пройти оздоровительный курс по медицинским показаниям, требуется выписка из амбулаторной карты с диагнозом перенесенного заболевания, заявление на получение курса процедур, консультация врача-физиотерапевта центра для назначения индивидуальной программы реабилитации.

В Шпаковский центр соцобслуживания можно обратиться по телефону +7 (86553) 6-02-10 или по адресу: г. Михайловск, ул. Почтовая, д.79/1, каб. № 6.

                                                           

     Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 25.02.2021 15:30:31
Количество показов: 226

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края