Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Открытый старт для специалистов по социальной рекламе

01.03.2021
Актуальные темы

Открытый старт для специалистов по социальной рекламе

В понедельник 1 марта ровно в полдень специалисты по социальной рекламе из 15 регионов России одновременно откроют новый учебный сезон. Специально для них стартует Дистанционный курс «Повышение эффективности социальной рекламы».

Сотрудники социально ориентированных НКО и рекламных агентств, региональных администраций, вузов и медиа подали заявки на участие в четвёртом этапе большого системного проекта, поддержанного Фондом президентских грантов. Алтайский, Камчатский и Ставропольский края, Астраханская, Владимирская, Иркутская, Курганская, Курская, Оренбургская, Псковская и Тамбовская области, Республики Карачаево-Черкесия и Карелия, Ленинградская область и Республика Татарстан: это регионы – участники курса в 2021 году.

Семь месяцев теоретических и практических занятий, тестов и реальной разработки собственных учебных проектов, индивидуальная и групповая работа, новые контакты и горизонтальные связи со специалистами в разных регионах, а главное – практические навыки эффективной разработки и оценки социального рекламного продукта. Уникальную программу обучения разработали специалисты АНО «Лаборатория социальной рекламы», а о деталях предстоящего учебного процесса на первой общей встрече участникам расскажут руководители и эксперты курса.

Итоги всей программы и лучшие кейсы каждый регион-участник представит в Москве на X Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» в ноябре 2021 года.

Команда Ставропольского края организует также и очную встречу участников проекта на базе СКФУ по адресу: ул. Пушкина 1, корпус 20, аудитория 306 в 12:00.

**********************************

Проект «Повышение эффективности социальной рекламы в России», в рамках которого проводится дистанционный курс, АНО «Лаборатория социальной рекламы» реализует с 2012 года. Обучение уже прошли более 1 200 специалистов из 50 регионов России. Учебные работы 75% из них нашли практическое применение в регионах, в которых были разработаны. Для участия в дистанционном курсе необходимо заполнить анкету. Обучение финансируется Фондом президентских грантов, количество мест на курсе ограничено.



Дата изменения: 01.03.2021 09:40:55
Количество показов: 233

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края