Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Полмиллиарда рублей вложит в модернизацию ставропольское предприятие по выпуску пищевой упаковки

19.04.2021
Актуальные темы

Полмиллиарда рублей вложит в модернизацию ставропольское предприятие по выпуску пищевой упаковки

Как рассказали в региональном министерстве энергетики, промышленности и связи, нарастить мощности в этом году намерен один из крупнейших в России производителей высококачественной пищевой упаковочной тары - ООО «Полипак» (г. Лермонтов).

В планах компании - расширение печатного цеха и цеха по производству стаканов. Увеличить объем продукции позволит современное оборудование. В ближайшее время специалисты приступят к пуско-наладочным работам. Модернизация производства пройдет за счет собственных средств предприятия.

- Компания сотрудничает с ведущими производителями молочной и молокосодержащей продукции, поставляя современную пищевую упаковку. В числе контрагентов - более 200 заводов из России и стран СНГ. Расширение мощностей увеличит долю присутствия предприятия на отечественном и международном рынке, - сообщил и.о. министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко.

Отметим, что завод освоил выпуск более 50 видов продукции из гибких материалов и полипропилена. В ассортименте - тара для наполнения йогуртом, сметаной, творогом и другими масложировыми пищевыми продуктами, а также пластиковые крышки для укупорки и фольгированные крышки под запайку.

Фото: Минпром СК



Дата изменения: 19.04.2021 16:45:39
Количество показов: 233

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края