Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Поздравляем коллектив АО «Хлебокомбинат «Георгиевский» с первым местом в номинации «Лучший производитель хлеба»!


Поздравляем коллектив АО «Хлебокомбинат «Георгиевский» с первым местом в номинации «Лучший производитель хлеба»!

В Ставрополе третий год подряд определяют лучших производителей хлеба и сала методом «народного голосования». На минувших выходных в «Дубовой роще» в районе парка Победы прошел бизнес-пикник «Мой бизнес», на котором производители пищевой и перерабатывающей промышленности демонстрировали свои достижения. Можно было попробовать и купить хлеб, сыры, молочные продукты, колбасы, копчености, рыбу. Все продукты приготовлены как по традиционным, так и по оригинальным рецептам.

В рамках мероприятия прошел фестиваль «Хлеб и сало». Производители хлебобулочной продукции, сала и деликатесов угощали всех посетителей, а взамен просили проголосовать специальными талончиками. Их выдавали на входе.

Бизнес-пикник «Мой бизнес» прошел в рамках популяризации предпринимательской деятельности и был организован в формате семейного праздника, который уже успел полюбиться ставропольчанам.

Победителями и лауреатами конкурса стали сразу восемь ставропольских предприятий. Результаты народного голосования и мнение экспертной комиссии были озвучены в этот же день.

По мнению профессионального жюри, в номинации «Лучший производитель хлеба» третье место заняло предприятие «Хлебное» из Труновского района, второе место досталось ООО «Европа» из Кочубеевского района и почетное первое место занял АО «Хлебокомбинат «Георгиевский» из Георгиевска. А вот народное признание получили изделия от компании «Казачий хлеб» из Изобильного.

В номинации «Лучший производитель сала» третье место досталось торговому дому «Орион» из Шпаковского района, на втором месте индивидуальный предприниматель Елена Жердецкая из Изобильного, ну а почетное первое место занял индивидуальный предприниматель Александр Удовиченко из Петровского района.

По мнению гостей фестиваля, самым вкусным салом их угощал индивидуальный предприниматель Алексей Плотников из Новоалександровского района.


Отдел торговлии перерабатывающей промышленности
                                                          управления экономического развития и торговли
администрации Георгиевского
                                                           городского округа

.



Количество показов: 672
Дата изменения: 28.10.2019 18:08:19

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края