Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Благотворительные ёлки


Благотворительные ёлки

24 декабря в Доме детского творчества было весело и многолюдно. Здесь прошли веселые театрализованные праздники с невероятными новогодними приключениями с участием ребят.

Для умников и умниц

Отличники учебы, призеры и победители краевых, Всероссийских и Международных олимпиад, дипломанты и лауреаты различных конкурсов, фестивалей и проектов - все они добиваются успехов ценой своих стараний и упорства. И эта новогодняя ёлка – подарок для одаренных и талантливых, умниц и умников от администрации Георгиевского городского округа.

В празднике приняли участие 240 ребят. Вместе с любимыми героями они отправились в увлекательное путешествие, где мир наполнен яркими историями, где плохие поступки злого волшебника побеждают взаимовыручка, вежливые слова, добро и хорошее настроение.

В программе, подготовленной артистами Дома детского творчества (по улице Дружбы, 31), – игры, конкурсы, хороводы, уроки современного танца от неунывающих супер-героев из полюбившихся сказок.

Никто не остался в стороне от всеобщего веселья, в котором у каждого была возможность показать свои таланты у новогодней ёлки.


Для ребят с ограниченными возможностями здоровья

Еще одна благотворительная ёлка в этот день прошла и для ребят с ограниченными возможностями здоровья. В уютном зале Дома детского творчества по улице Октябрьской, 63 собрались родители со своими детками на встречу с Дедом Морозом, Снегурочкой, любимыми сказочными персонажами.

Ведущие праздника подарили ребятам интересную программу с хороводами вокруг красавицы-ёлки, играми и новогодними сюрпризами, а вместе с этим – и частичку своего душевного тепла.

Сладким дополнением к хорошему настроению стали подарочные наборы детям от администрации округа.


Управление информационной и аналитической работы

администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 634
Дата изменения: 25.12.2019 11:26:38

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края