Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Забава, Грустинка и все-все-все


Забава, Грустинка и все-все-все

Встреча Hового года – пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная. А главным событием для детей считается Новогодняя елка.

Ежегодно творческий коллектив Новоульяновского сельского Дома культуры готовит для юных зрителей поселка театрализованные представления, веселые конкурсы и разные игры.

29 декабря Дом культуры наполнился снегурками, гномами, пиратами, принцессами, снежинками, рыцарями и многими другими сказочными героями.

Участники кружка художественного чтения «Живое слово», детских вокальных ансамблей «Светлячок» и «Жаворонок» перевоплощались в волшебных персонажей: Забаву, Грустинку, Мышат, Снежинок, Принцесс и Снегурочку. Праздник прошел на одном дыхании!

Сказочные герои не оставили равнодушными юных зрителей. В клубе царила атмосфера праздника, а долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой покорила сердца маленьких односельчан.

Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, кружились в веселом хороводе, пели песни, участвовали в конкурсах. По старой доброй традиции, рассказав Деду морозу стихотворение, каждый получил из сказочного мешка со сладостями подарок. Такой замечательный праздник подарил всем зрителям праздничное настроение и атмосферу волшебства.


Любовь Ларченко
заведующий Новоульяновским сельским
Домом культуры



Количество показов: 763
Дата изменения: 30.12.2019 12:18:48

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края