Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Ребята, вы такие молодцы!»


«Ребята, вы такие молодцы!»

Эти слова много раз звучали со сцены городского Дома культуры 26 февраля на ХХIV фестивале художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья в Георгиевском городском округе.

А они действительно молодцы: проявляют свое мастерство в декоративно- прикладном творчестве, в хореографии, художественном чтении, вокале…

Ребята старательно готовились, вместе с родителями и наставниками подбирали репертуар, отчеканивали свои номера прежде чем выйти на сцену к зрителю. За каждым исполнением – детская непосредственность, волнение и непременно талант, а еще блеск в глазах от того, что каждый из них почувствовал себя артистом на этой сцене, поверив в свои возможности. Среди исполнителей – учащиеся коррекционных общеобразовательных школ №№7, 22, 29, воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Аист», члены Георгиевской организации Всероссийского общества инвалидов.

Участников фестиваля поздравили председатель окружной Думы Александр Стрельников и начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа Юрий Капшук.

Взрослые поблагодарили ребят за то, что в отличие от многих сверстников они не «убивают» время, а проводят его с пользой. Наглядный пример тому – замечательные работы в разных стилях и направлениях, представленные на выставке; достойные вокальные номера в концертной программе. В память об этом большом творческом празднике всех его участников наградили Благодарственными письмами и подарками.

В ХХIV фестивале художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья в Георгиевском округе приняли участие около ста детей. Этот праздник организовали для них и провели управление труда и социальной защиты населения администрации округа, Георгиевская организация Всероссийского общества инвалидов и городской Дом культуры.


Управление информационной и аналитической работы
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 586
Дата изменения: 27.02.2020 10:47:00

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края