Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Формула здоровья


Формула здоровья

27 февраля в Подгоренском сельском Доме культуры ученики 9 класса средней школы №20 станицы Подгорной приняли участие в викторине «Формула здоровья». Игра была посвящена профилактике алкоголизма в молодежной среде.

И это не случайно!

Алкоголизм стал серьезной проблемой во всем мире. К сожалению, за последнее время он значительно помолодел. В старших классах школ и колледжах вошли в моду вечеринки с пивом, и никого уже не удивляют подростки на улице, распивающие легкие алкогольные напитки.

В ходе викторины обсуждались вопросы о том, почему дети и подростки употребляют алкоголь, что такое зависимость и какие возможны последствия.

Рассмотрев более детально эту проблему, участники мероприятия вывели свою формулу здоровья, которая гласит: «Каждый человек должен иметь представление о жизнедеятельности своего организма. Такие знания составляют один из элементов общей культуры, они необходимы, чтобы сохранить своё здоровье, хороший дух, согласие с самим собой, что влечёт за собой любовь, веру, надежду, совесть и долг, а еще – физическую активность и трудоспособность.


Армине Хачатрян,
художественный руководитель
Подгорненского сельского Дома культуры



Количество показов: 523
Дата изменения: 28.02.2020 17:50:07

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края