Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Как водители маршруток следят за чистотой транспорта


Как водители маршруток следят за чистотой транспорта

В Георгиевском городском округе продолжается санитарно-противоэпидемическая обработка пассажирского транспорта специальными обеззараживающими средствами.

Водители проводят дезинфекцию автомобилей на конечной остановке два раза в день: утром – перед выходом на линию и после каждого круга либо через каждые два часа. Особенно тщательно обрабатывают ручки, поручни, спинки сидений – те места, к которым люди касаются руками больше всего.

Проверку автомобильного транспорта, осуществляющего регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным и межмуниципальным маршрутам, комитет по транспорту и связи администрации Георгиевского городского округа проводит каждый день.

Так, сегодня специалисты проинспектировали «Газели» 111-го маршрута.

В числе водителей-«отличников» – Армен Багдасарян. Он надевает специальные перчатки и начинает обработку.

– Для этого у нас есть всё необходимое: обеззараживающие средства, перчатки и самое главное – желание. Профилактику проводим сами, ведь наша безопасность и здоровье зависят только от нас самих. У нас есть и защитные маски. Если в маршрутное такси заходит пассажир с видимыми признаками заболевания, мы обязательно выдаем маску, чтобы он не заразил остальных.

Вот так всеобщими усилиями мы поможем обезопасить себя и других людей от опасного коронавируса. А всего-то надо соблюдать несколько правил и самое главное – чаще мыть руки и носить маски.

Соб.инф.



Количество показов: 732
Дата изменения: 24.03.2020 17:45:54

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края