Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

О режиме работы ЗАГСа


О режиме работы ЗАГСа

В связи с принятием мер по нераспространению коронавирусной инфекции в Отделе ЗАГС Управления ЗАГС Ставропольского края по Георгиевскому району временно ограничен прием граждан. Также приостановлены чествования юбиляров супружеской жизни, государственная регистрация рождения детей в торжественной обстановке, проведение мероприятий по пропаганде семейных ценностей.

Во время торжественной регистрации заключения брака количество присутствующих гостей ограничено до 6 человек. Заявления о заключении, расторжении брака (по взаимному согласию, не имеющих несовершеннолетних детей), о выдаче повторных свидетельств и справок рекомендуем подавать через портал Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/ .

Непосредственно в отделе ЗАГС приём документов на регистрацию рождения, расторжения брака (по решению суда), смерти, а также заявления на выдачу повторных документов и справокбудет осуществляться:

·    вторник, среда, пятница - с 9-00 до 11-00;

·    выдача готовых документов в тот же деньс 16-00 до 17-00;

·    четверг не приемный день; воскресенье, понедельник - выходные дни.

За консультацией обращаться по тел.: 2-20-59, 2-77-54, 5-00-14.

Граждан с признаками заболевания призываем обращаться в отдел ЗАГСА письменно, через портал Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/или по указанным номерам.


Отдел ЗАГС Управления ЗАГС
Ставропольского края по Георгиевскому району



Количество показов: 5589
Дата изменения: 26.03.2020 17:37:02

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края