Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Новости короткой строкой


Производство Ставропольской продукции с начала текущего года увеличилось по всем направлениям.

Георгиевский городской округ может гордиться своей причастностью к этим показателям.

За первый квартал 2020 года в СПХ «Кумская» увеличено производство пищевого яйца на 22%, на Незлобненской птицефабрике ЗАО «Байсад» произведено (выращено в живом весе) 5,8 тыс. тонн мяса бройлеров, а Северо-Кавказская Зональная Опытная Станция по Птицеводству вырастила в живом весе 37тыс. тонн мяса индейки!

Экстренно ваши

Жители края, обратившиеся по номеру «112» в период с 18 марта, получали информацию о том, как им себя вести в том, или ином случае. Помимо этого, психологи системы-112 помогли звонившим справиться с паническими состояниями.

Ремонт дорог не сбавляет оборотов

Автодороги – одна из важнейших составляющих любого населённого пункта. От их качества напрямую зависит уровень и перспективы развития городов и сёл, а так же степень их благоустройства.

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который стартовал с 1 марта текущего года, в крае обновят 133 километра полотна: 107 километров муниципальных трасс и 26 километров региональных дорог.

В Кочубеевском районе полным ходом идут ремонтные работы на четырех участках автодорог в рамках нацпроекта БКАД.

Реализация приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды на Ставрополье продолжается.

В этом году в Ставрополе обновят сквер Декабристов. В последний раз его обновляли 13 лет назад. В ходе работ будут отремонтированы фонтан и детская площадка, заменена тротуарная плитка на всех пешеходных дорожках, скамьи и фонари. Обновят и клумбы.

«Виртуальный 3D-тур по территории государственного природного заказника "Стрижамент" стал лауреатом Международной экологической премии «EcoWorld».

3D-тур уже помог познакомить с уникальной природной достопримечательностью Ставрополья тысячи интернет-пользователей, а также учащихся специализированных образовательных учреждений региона.

Соб.инф.



Количество показов: 599
Дата изменения: 08.04.2020 18:23:59

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края