Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Голосуем, не прерывая работы!


Голосуем, не прерывая работы!

В Георгиевском городском округе рабочие сельхозпредприятий отдавали голоса за поправки в Конституцию в поле и в саду

Станица Георгиевская

В субботу, 27 июня в сельхозпредприятии «Рассвет» в станице Георгиевской  с раннего утра было оживлённо и многолюдно. Члены участковой избирательной комиссии №328 встречали голосующих за столами прямо на территории СХП. 96 человек – водители, механизаторы, садоводы, слесари по ремонту сельхозтехники – принимали участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. ⠀

Тем временем прямо в знаменитых садах СХП «Рассвет», где в октябре 2018 года побывал Президент России Владимир Путин с председателем правительства Дмитрием Медведевым, на импровизированном УИК №329 за поправки в Конституцию голосовали садоводы, рабочие мехмастерских и гаража хозяйства. ⠀

Несмотря на очевидную экологичность места действия, и тут были предприняты требуемые меры безопасности – измерение температуры тела голосующих, выдача защитных масок, индивидуальных шариковых ручек… ⠀        У станичников было приподнятое, праздничное настроение, ведь урожай вызревает отменный, любимая работа приносит радость, а поправки в Конституцию страны дают гарантии надёжного будущего.

Станица Александрийская

Здесь активное участие в голосовании по одобрению поправок в Конституцию РФ в минувшую субботу приняли сотрудники сельхозпредприятия «Александрия». 50 человек, среди которых были комбайнеры, работники тока, трактористы, машинисты, слесари-ремонтники, пекари, инженеры, электрогазосварщики, агроном, повара, начали голосовать сразу после обеда.

На избирательном участке прямо в поле станичников встречали члены УИК №323.

Все участники голосования были обеспечены средствами индивидуальной защиты. Им измеряли температуру с помощью бесконтактных инфракрасных термометров, дезинфицировали руки специальными средствами, выдали каждому маску, резиновые перчатки и шариковую ручку.

Голосовали земляки с гордостью.

По их словам, принять участие в голосовании – гражданский долг каждого: «Отдать свой голос – это самое малое, что мы можем сделать для будущего нашей страны».


Управление информационной и аналитической работы
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 612
Дата изменения: 29.06.2020 12:01:11

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края