Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

3 июля – день образования государственной инспекции дорожного движения


3 июля – день образования государственной инспекции дорожного движения

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции! 

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – 84-ой годовщиной со дня образования службы!

Сегодня прекрасный повод выразить вам слова искренней благодарности за добросовестное исполнение служебного долга, за активное взаимодействие при проведении окружных мероприятий, информационно-образовательную работу с населением, пропаганду безопасности дорожного движения. 

Желаю всем представителям профессии и членам ваших семей крепкого здоровья, успехов в службе, спокойных рабочих будней и законопослушных участников дорожного движения! 


Исполняющая полномочия
Главы Георгиевского городского округа
Донец Ж.А.



Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

От себя и всего личного состава Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу поздравляю Вас с профессиональным праздником – 84-ой годовщиной со дня образования службы Госавтоинспекции!

Неся нелегкую службу, сотрудники Госавтоинспекции зачастую рискуют своей жизнью, проявляя мужество и стойкость, высокий уровень профессионализма.
         Деятельность сотрудника Госавтоинспекции требует от него лучших качеств – честности и принципиальности, доброжелательности и мужества, компетентности и самоотверженности и ее главный смысл остаётся незыблемым – сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей на дорогах.
         Особую благодарность выражаю ветеранам ГИБДД, посвятившим большую часть своей жизни службе и внесшим свой личный вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения.
         Также хотелось бы поблагодарить членов семей сотрудников ГИБДД, которые с пониманием относятся к нелегкой работе своих близких, являясь их надежной опорой и поддержкой в трудную минуту.
         В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам ГАИ-ГИБДД  здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов на благо Отечества!


Врио начальника
Отдела МВД России
по Георгиевскому городскому округу
полковник полиции
Ю.А. Подколзин



Количество показов: 707
Дата изменения: 03.07.2020 11:01:20

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края