Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

После трехмесячного перерыва открылись библиотеки


После трехмесячного перерыва открылись библиотеки

Возобновили очную работу с населением после длительного перерыва, связанного с ограничениями в связи с коронавирусной инфекцией, муниципальные библиотеки.

Рекомендации Роспотребнадзора всё еще актуальны

В период выхода библиотек из режима повышенной готовности на первом этапе читальные залы функционировать не будут. Обслуживание посетителей производится через абонемент, то есть выдачу и прием книг.

Также действует предварительная запись на посещение и заказ изданий по телефону.

Работа библиотек округа организована в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. В учреждениях установлены ежедневные перерывы (санитарный час) на обязательную дезинфекцию помещений. Обслуживание читателей в санитарный час не производится.

При посещении библиотек строго выполняются санитарные нормы: обязательное ношение масок и перчаток, соблюдение социальной дистанции в 1,5-2 метра, использование санитайзера для дезинфекции рук.

С улучшением эпидемиологической ситуации в регионе откроются читальные залы, и библиотеки округа вернутся к полноценной работе – с мастер-классами, лекциями, выступлениями и праздниками, которых всем так не хватает в режиме ограничений.

Берегите себя и близких, соблюдайте меры предосторожности!

Дополнительную информацию можно получить:

·      Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа» 8(8791) 4-23-91. http://biblionez.ru/

·      Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная библиотечная система» 8(8791) 2-58-11. https://biblioteka-geo.ru/


Управление информационной и аналитической работы

администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 744
Дата изменения: 07.07.2020 13:00:09

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края