Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Что может быть семьи дороже!


Что может быть семьи дороже!

Городской Дворец культуры после капитального ремонта готовится к своему торжественному открытию. А сегодня, в День семьи, любви и верности в обновленном фойе любимого георгиевцами Дворца – первое после ремонта настоящее торжество для семей-юбиляров.

Специально для супружеских пар в фойе создали импровизированную сцену с фотозоной. Здесь счастливых супругов награждали, говорили добрые слова и вручали награды.

Семью Половинкиных и семью Уласенко, которые отметили золотую свадьбу (50 лет совместной жизни), наградили медалями «За любовь и верность».

Ещё одиннадцати семьям работников культуры, которые отмечают круглые даты (от пяти лет и более супружеской жизни), традиционно вручили дипломы и ценные подарки.

Чествовали сегодняшних виновников торжества первый заместитель главы администрации округа Георгий Батин и начальник управления культуры и туризма Светлана Умеренко.

В череде награждений звучали замечательные музыкальные номера. А после – супружеские пары с любовью и счастьем в глазах танцевали вальс на импровизированной сцене.

С праздником, дорогие георгиевцы! Мира, добра и благополучия вашим семьям!


Соб.инф.



Количество показов: 839
Дата изменения: 08.07.2020 14:46:37

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края