Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Творческие мастерские в формате онлайн


В рамках социального инновационного проекта «Держась за руки», реализуемого на территории Георгиевского городского округа, в МБОУ СОШ № 20 станицы Подгорной с большим успехом работает творческая мастерская «Юный художник» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями и их родителей.

Совместные занятия в творческих мастерских проводятся 1 раз в неделю, но в связи с эпидемиологической обстановкой занятия переведены в онлайн-формат: это встречи в онлайне посредством компьютерных программ Zoom и Skype и работа по готовым мастер-классам с отчетом в личном сообщении руководителю мастерской.

В рамках методического мероприятия на тему «Работа творческих мастерских в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации», которое было проведено в онлайн-формате, руководитель творческой мастерской «Юный художник» Байдикова А.П. рассказала об использовании шаблонов для создания авторской работы. Показала, как при помощи геометрических фигур построить набросок рисунка, обратив внимание, что такая работа может оказаться полезной и необходимой для детей, имеющих проблемы с двигательной активностью.

Вера Николаева,
методист МКУ «Ресурсный центр образования»,
Георгиевск



Количество показов: 722
Дата изменения: 07.08.2020 07:21:06

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края