Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Дуэтом с Ларисой Долиной


Выпускница Лысогорской детской школы искусств Ирина Братусева спела на праздничном концерте ко Дню учителя со своим давним кумиром.

Двухчасовой концерт проходил в Московском государственном институте культуры. Наша талантливая землячка открыла его песней «Половинки» вместе со своим давним кумиром Ларисой Долиной, руководителем кафедры эстрадно-джазового вокала Московского государственного института культуры.

Еще во время учебы в местной музыкальной школе Ирина показывала высокие результаты на конкурсах разного уровня. Ей не раз доставались призовые места и Дипломы Гран-при.

В 2016 году наша землячка окончила институт им. Гнесиных в Москве и тут же была приглашена в популярный телепроект «Голос» бэк-вокалисткой. Оригинальный вокал и необычная манера исполнения Ирины не остались незамеченными. Она стала солисткой известного оркестра «Фонограф» под управлением народного артиста РФ, известного отечественного пианиста, дирижера, композитора и педагога Сергея Жилина.

Несмотря на занятость, Ирина Братусева (псевдоним Ирина Братис) продолжает пополнять багаж знаний: в настоящее время она является студенткой 3 курса магистратуры Московского государственного института культуры.

Вот так бесповоротно лысогорская школьница связала свою жизнь с музыкой, выбрав ее своей профессией. И судя по результатам, не ошиблась!

Управление информационной и аналитической
работы администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 759
Дата изменения: 12.10.2020 16:21:42

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края